Чего хотят мужчины: идеи подарков на 23 февраля


Мужчины мечтают хотя бы на время задвинуть ежедневные заботы, ответственность и рутину. Всю рабочую неделю ждешь выходных, чтобы отдохнуть, но дни пролетают незамеченными, и в понедельник вы уже не помните, чем занимались в воскресенье.

3 идеи, которые помогут отвлечься от повседневности


1) Путешествовать

Отправляйтесь на природу, экскурсию в другой город или страну. Горящие путевки, распродажи авиабилетов, комфортабельные автобусы и поезда — вы сможете быстро и недорого сменить обстановку.

Подарите мужчине на 23 февраля увлекательную поездку: любимому — круиз на двоих, а коллегам — групповой тур выходного дня.

2) Узнавать новое


Когда вы учитесь, улучшается память, мозг начинает работать активнее, хочется делать то, что никогда не делали. Психолог Бенджамин Харди считает, что обучение делает человека счастливым.

Для этого не нужно получать второе высшее и сдавать экзамены. В качестве поздравления подойдет сертификат на:

3) Посмеяться от души


Две минуты смеха способны поменять восприятие ситуации. Немецкий профессор Михаэль Титце исследовал, как хорошая шутка влияет на организм человека. Перестают вырабатываться гормоны стресса и выделяются эндорфины — вы чувствуете радость и удовлетворенность.

Квестория — это 3 идеи в одной игре. Участники переносятся из обыденной жизни в мир приключений и захватывающих событий.


Квестория — это вариант проведения необычного Дня защитника Отечества как для взрослых, так и для детей. Ведущий приедет по вашему адресу, создаст антураж и устроит праздник, который запомнится.

Выбирайте сценарий:

Это игра «на подумать» о противостоянии разведок разных стран в 1945 году. Выясните, кем является ваш друг, какой груз перевозит яхта из Испании в Южную Америку и что скрывает молчаливый капитан.

Сюжет придется по вкусу поклонникам Лавкрафта. Куда пропали первопоселенцы 400 лет назад, и почему местные жители не хотят делиться своими тайнами и легендами? Найдите ответы на вопросы, если сохраните рассудок.

Кто из мальчишек не мечтает залезть в заброшенный дом на окраине города? Ходят слухи, что там можно найти уйму интересных вещиц и даже настоящий клад! Но нужно быть осторожным: мало ли что поджидает непрошеных гостей в полумраке комнат.

Закажите квест или подарите сертификат на игру коллегам, любимому человеку или ребенку.

21 января 2020

Обновлено: 17 января 2022